< Сентябрь 2026 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Сентябрь 2026 > |
Сергей Притула и его «Вар'яти-шоу» в городе Черкассы
Сергей Притула и его «Вар'яти-шоу» отправляются во всеукраинский тур!
Уже почти 5 лет Сергей Притула развивает собственное юмористическое шоу «Вар'яти». Так, проект не является телевизионным, то для многих появление рекламы концерта в городе вызывает множество вопросов и заставляет искать информацию о шоу в Гугле. Но кто лучше расскажет, если не сам Притула?
«В марте 2010 года« стукнуло »год времени, как я покинул Comedy Club UА. Тот вакуум надо было чем-то заполнять и я собрал вокруг себя ребят, с которыми решил воплотить свою давнюю мечту - сделать структуру подобную Comedy, но с двумя серьезными отличиями: во-первых, делать полностью украиноязычную программу, а во-вторых, сделать ее свободной от мата. Ну, конечно, мы шутим где на грани фола, но четко осознаем, что к нам на концерты приходят зрители с детьми, поэтому «материал» подбираем подходящий. Все эти годы наша гастрольная деятельность сосредоточивалась, в основном, на территории Западной и частично Центральной Украины, поскольку инвестировать в продвижение шоу дальше не было возможности. К примеру, все прошлогодние заработки передавались на помощь нашим ребятам в АТО. Однако в этом году мы получили приглашение от тех городов, где ранее не гастролировали. Убежден, что шоу понравится людям и в Черкассах, и в Кировограде, и в Харькове, и в Запорожье, и в Комсомольске, и в Полтаве ... очень часто после первого концерта в новых городах люди подходят и говорят: «Мы не думали, что украинский можно так метко шутить ». И это приятно. Жаль, что классическая школа украинского юмора 70-80-х в девяностые не смогла конкурировать с более мощными, прежде всего в коммерческом смысле, русскоязычными проектами, поэтому сейчас мы фактически пытаемся пробудить этот процесс. Мы в любом случае не противопоставляем себя другим проектам, а не спекулируют на языковом вопросе. Просто пытаемся показать, что современный украиноязычный юмор является конкурентоспособным! В конце концов, если бы это было не смешно и на такой «продукт» не было спроса, вряд ли мы просуществовали бы 5 лет. Кстати, именно к нашему 5-летнего юбилея и посвящено тур по Украине. С середины апреля по середину июня мы дадим более 40 концертов в разных уголках Украины, как в больших городах, так и по районным центрам, не избалованные частым заездом артистов. В «дурака» я отвечаю за конферанс, а 4 актеров за 2-часовое наполнение программы юмором. Еще гитарист и звукач, вот и вся компания, которая очень четко делится пополам - трое бывшие игроки чемпиона украинской высшей лиги КВН, команды «Бомба» г.. Млинов и еще трое - мои давние друзья из «Тернопольской Особого». Одним словом, едем открывать новые горизонты! До встречи в, надеюсь, полных залах, потому что мы уже избалованы, привыкли к аншлагов »!
16 Марта 2024 - 28 Февраля 2027
Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?
02 Ноября 2019 - 30 Сентября 2026
Колесо огляду - Колесо обозрения в Сосновом Бору
13 Мая 2020 - 22 Мая 2027
Як працює Черкаський Зоопарк Рошен - Как работает Черк...
Субботу, 12 Сентября 2026









































































2445