1217

Стоимость:

50 грн.

Место проведения:

ул. Припортовая 22а, ТРЦ "Човен", 3 эт. ("Благодар")

Контакты:

097-845-77-57; 093-859-33-50

Динамическая медитация ОШО в городе Черкассы

Приглашаю на Динамическую медитацию, одну из самых мощных трансформирующих техник, созданных Ошо. Она направлена на очищение вашего бессознательного от ограничивающих установок, подавленных эмоций, навязанных и накопленных нами, в основном, в детстве и юности. Сейчас мы выросли, все эти установки стали ненужными, но мы продолжаем бессознательно следовать им и удерживать в себе эмоциональный мусор, отравляющий нашу энергетическую систему.

Динамическая медитация длится час и состоит из пяти стадий. Ее можно выполнять одному, но энергия будет сильнее, если она выполняется в группе. Это индивидуальный опыт, поэтому вы не должны обращать внимания ни на кого вокруг и все время держать глаза закрытыми, а лучше — использовать повязку. Медитация делается на пустой желудок. Желательно на себе иметь свободную одежду.

Внимание! Участие в практике может кардинально изменить Вашу жизнь: сделать её более осознанной, наполненной и счастливой! Занятие будет интересно как для новичков (сразу поймете, что из себя представляют медитации ОШО и как они работают), так и для бывалых.

Медитация будет проводиться в воскресенье 17-ого марта в "Благодаре" (ул. Припортовая 22а, ТОЦ "Човен", 3 эт., оф.303). Желательно взять с собой удобную одежду, чтобы переодеться и повязку на глаза. Не принимайте пищу мин. за 2 часа до занятия. Запись по тел.: 097-845-77-57; 093-859-33-50. Время проведения: 10:00- 12:00. Пожалуйста, не опаздывайте! Если дверь в здание будет закрыта- позвоните мне, вам откроют! Стоимость участия: 50 грн.

27 Мая - 09 Июня 2026

Мульт Music Box

13 Мая 2020 - 22 Мая 2027

Як працює Черкаський Зоопарк Рошен - Как работает Черк...

02 Ноября 2019 - 30 Сентября 2026

Колесо огляду - Колесо обозрения в Сосновом Бору

16 Марта 2024 - 28 Февраля 2027

Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?