1459

Стоимость:

100 грн.

Место проведения:

ул. Припортовая 22а, ТРЦ "Човен", 3 эт. ("Благодар")

Контакты:

097-845-77-57; 093-859-33-50

Холотропное Дыхание в городе Черкассы

Приглашаю на Холотропное Дыхание!

Холотропное Дыхание- это метод самоисследования, который за счет быстрого и глубокого дыхания переводит ум в измененное состояние сознания и обеспечивает более сознательный доступ к забытым воспоминаниям и аспектам внутренней жизни.

Участники сессий ХД могут видеть эмоционально заряженные визуальные образы, ощущать энергию, проходящую через их тело, обрести интуитивное понимание и внести ясность в какие-то трудноразрешимые проблемы в их жизни. Часто участники рассказывают, что они разрядили накопленное напряжение, эмоции, связанные со старой травмой, что выросло их доверие к себе и своему телу, и что они чувствуют, что обрели понимание и могут теперь преодолеть старые шаблоны поведения, действие которых имело нежелательный результат.

В процессе этой работы могут возникнуть самые разные переживания, но переживания, полученные в процессе дыхания (или какого бы то ни было иного специфического опыта, например, второго рождения или экстаза) сами по себе не являются целью. Цель состоит в обретении целостности, исцеления и мудрости. Холотропное Дыхание работает по тому принципу, что мы сами являемся для себя лучшими целителями.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
-тяжелые хронические заболевания, в первую очередь сердечно-сосудистые, в фазе декомпенсации;
-психотические состояния;
-эпилепсия;
-глаукома;
-беременность;
-остеопороз;
-недавние операции и переломы;
-острые инфекционные заболевания.

Холотропное дыхание будет проводиться в субботу 15-ого декабря в "Благодаре" (ул. Припортовая 22а, ТОЦ "Човен", 3 эт., оф.303) Желательно взять с собой удобную ТЕПЛУЮ одежду и ТЕПЛЫЕ носки, чтобы переодеться, ОБЯЗАТЕЛЬНО взять повязку на глаза и каремат, либо что-то другое, на чем вы будете лежать. Не принимайте пищу мин. за 2 часа до занятия. Запись по тел.: 097-845-77-57; 093-859-33-50. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: начало в 18:00, пожалуйста, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! Стоимость участия: 100 грн.

Группа в фэйсбуке: https://www.facebook.com/groups/igryvosoznannost/

16 Марта 2024 - 16 Марта 2026

Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?

16 Марта 2024 - 02 Мая 2025

Як опублікувати петицію в спільноті Підслухано Черкас...

Четверг, 28 Марта 2024

Improve & Stand Up - Володимир Шумко & Лєра Мандзюк