1350

Стоимость:

100 грн.

Место проведения:

ул. Припортовая 22а, ТОЦ "Човен", 3 эт., оф.303, "Благодар"

Контакты:

097-845-77-57; 093-859-33-50

Холотропное Дыхание в городе Черкассы

Приглашаю на сессию Холотропного Дыхания!

Холотропное Дыхание - это метод самоисследования, который объединяет в себе быстрое, глубокое дыхание, побуждающую музыку и фокусированную работу с телом.

Термин ≪холотропный≫ образован от греческих корней - χολος, что значит "целое", и τρεπειν, что значит "двигаться в направлении". Вместе они означают ≪двигаться по направлению к целостности≫. Растения поворачиваются к солнцу в гелиотропном движении. Таким же образом во время холотропной сессии человеческий организм движется к интеграции, к тому чтобы сделать себя целостным и исцелить различные травмированные или фрагментированные части ≪Я≫. ХД поддерживает этот процесс, вызывая необычные состояния сознания и создавая безопасный контекст, в рамках которого происходит восстановление связи с Самостью, с Другими и с Духом.

ХД предназначено для того, чтобы перевести ум и тело в необычное состояние сознания, которое обеспечивает более сознательный доступ к забытым воспоминаниям и аспектам внутренней жизни, которые могут быть скрыты при обычных условиях. Хотя ХД может эффективно использоваться как одна из сторон терапии психических и физических расстройств, чаще оно рассматривается как шаманский ритуал, предназначенный для воспроизведения глубокого прошлого и входа в духовные области.

В процессе этой работы могут возникнуть самые разные переживания, но переживания, полученные в процессе дыхания (или какого бы то ни было иного специфического опыта, например, второго рождения или экстаза) сами по себе не являются целью. Цель состоит в обретении целостности, исцеления и мудрости.

Переживания- это средство для достижения этих целей. Когда тело и ум за счет управляемого дыхания входят в необычное состояние сознания, внутренняя мудрость человека использует возможность работать на физическое, психическое, эмоциональное и духовное исцеление, а также на эволюционное изменение. Холотропное Дыхание работает по тому принципу, что мы сами являемся для себя лучшими целителями.

Сессия холотропного дыхания будет проводиться в субботу 8-ого декабря в "Благодаре" (ул. Припортовая 22а, ТОЦ "Човен", 3 эт., оф.303) Желательно взять с собой удобную ТЕПЛУЮ одежду и ТЕПЛЫЕ носки, чтобы переодеться, ОБЯЗАТЕЛЬНО взять повязку на глаза и каремат, либо что-то другое, на чем вы будете лежать. Не принимайте пищу мин. за 2 часа до занятия. Запись по тел.: 097-845-77-57; 093-859-33-50 Василий. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: начало в 18:00, пожалуйста, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! Стоимость участия: 100 грн.

Страничка в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/igryvosoznannost/

16 Марта 2024 - 16 Марта 2026

Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?

16 Марта 2024 - 02 Мая 2025

Як опублікувати петицію в спільноті Підслухано Черкас...

Пятницу, 29 Марта 2024

Вистава "Конотопська відьма". Прем'єра!

Пятницу, 29 Марта 2024

Філософський вечір з Павлом Кретовим