1972

Место проведения:

ТРЦ LUBAVA

День этикета и стиля в ТРЦ "Любава" в городе Черкассы

ТРЦ "Любава" приглашает посетить праздник Этикета и Стиля.
 
Специально в честь этого события мы проведем много интересных конкурсов и игр для настоящих леди и джентльменов.
 
Очаровательных девушек ждет встреча с настоящим стилистом, который раскроет секреты женского гардероба, а также каждый желающий сможет получить индивидуальные консультации для себя.
 
Для мужчин проведем мастер-класс по завязыванию галстуков. Если ты способный и готов посоревноваться, тогда тебе к нам!
 
Зрителям мы подготовили настоящую викторину на знание этикета разных стран мира, самые эрудированные получат подарки от партнеров праздника.
 
А также проведем мастер-класс по сервировке стола, расскажем про основные предметы и их применение, изучим правила поведения за столом и узнаем что как едят.
 
Для любителей "Селфи" в честь праздника будет действовать специальная фото-зона от партнеров события.
 
11 сентября 2016 года в 15:00 часов вас ждет мастер-класс по созданию различных фигур из салфеток и по окончанию творческих уроков приглашаем переместиться на четвертый этаж для просмотра кукольного спектакля.
 
Не пропусти!

16 Марта 2024 - 28 Февраля 2027

Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?

02 Ноября 2019 - 30 Сентября 2026

Колесо огляду - Колесо обозрения в Сосновом Бору

13 Мая 2020 - 22 Мая 2027

Як працює Черкаський Зоопарк Рошен - Как работает Черк...

Субботу, 12 Сентября 2026

ШУГАР - Посвята у студенти