1651

Место проведения:

Кинотеатр "Украина"

Фильм "Воины духа в городе Черкассы

В кинотеатрах Украины стартует Национальная премьера документального фильма "Воины духа" о крайних часах, минутах героической обороны Донецкого аэропорта.
 
В Черкассах состоится торжественная премьера и встреча памяти.
 
Приглашаем на просмотр фильма и знакомство с киборгами города Черкасс!
 
"Воины духа" – фильм-документ, фильм-хроника. Как взорвали новый терминал Донецкого аэропорта. Как воины выходили из взорванного врагом терминала. Как спасали раненых собратьев. Как обороняли метеостанцию, через которую могли прорваться к своим защитники Донецкого аэропорта. Как выживали, умирали и возвращались из плена. Как остались человечными и несокрушимыми в доленосній ситуации – воинами духа.
 
Национальный фильм "Воины духа": Картина озвучена музыкой украинских исполнителей – Орестом Лютым и Katya Chilly Group. Хронометраж фильма – 48 минут. Не содержит сцен насилия и жестокости. Фильм создали независимые авторы Татьяна Кулаковская и Анна Мартыненко. (Кстати, Анна Мартыненко, закончила Черкасскую общеобразовательную школу №12, работала на "Вот так Радио" в Черкассах, вела романтическую программу "Все для тебя" на телеканале "Интер").

Пятницу, 29 Марта 2024

Вистава "Конотопська відьма". Прем'єра!

16 Марта 2024 - 02 Мая 2025

Як опублікувати петицію в спільноті Підслухано Черкас...

16 Марта 2024 - 16 Марта 2026

Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?

Пятницу, 29 Марта 2024

Філософський вечір з Павлом Кретовим