2022
КУПИТЬ БИЛЕТ
выбор свободных мест № 1
или забронировать
098 537 77 72

Стоимость:

80-200

Место проведения:

Черкасская областная филармония

Спектакль Примы в городе Черкассы

Кто же не слышал о комедии «В джазе только девушки»? Феерическая комедия «Прима», по мотивам пьесы «Примадонны» известного американского драматурга Кена Людвига напоминает именно этот фильм своими сногсшибательными перипетиями, переодеваниями и авантюрной атмосферой.
 
Насколько это легкое дело для мужчины изображать из себя женщину? И достаточно лишь научиться ходить на каблуках и натянуть на себя платье? Именно это предстоит проверить на себе Георгию Хостикоеву (известному актеру театра и кино) и Андрею Джеджуле (популярному теле, радио ведущему и актеру). Их персонажи - актеры Лео и Джек, после неудачного выступления случайно узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает своих племянниц, потерявшихся в детстве, чтобы отдать им свои миллионы.
 
Миллионы, ради которых можно рискнуть и сыграть комедию с переодеванием в женское платье! Однако миллионы так просто не получишь! Проблемы подстерегают героев нашей комедии ежеминутно: во-первых, у бабушки уже есть одна наследница Мэг (Марина Ягодкина), во-вторых, делить наследство вовсе не собирается влюбленный не столько в Мэг, сколько в ее наследство пастор Дункан (Олег Примогенов), в третьих, бабка (Кристина Синельник) оказывается очень живучей, а авантюрист доктор Майерс (Дмитрий Лаленков) и его сын - начинающий качек Буч (Артем Мяус) также имеют свои планы на наследство миллионерши. А наивная и прямолинейная Одри (Инна Крамаренко) невольно становится соучастником «мошенниц». Ну и конечно, все планы героев меняет любовь.
 
Профессиональные декорации, яркие костюмы, звездный состав известных по многим кино - и театральным работам актеров в сочетании с творческим подходом режиссера создает невероятно яркую эмоциональную атмосферу, которая еще надолго дарит радость и хорошее настроение.
Спектакль идет на русском языке в двух действиях с антрактом.
Продолжительность спектакля: 2 ч. 15 мин.
 

16 Марта 2024 - 02 Мая 2025

Як опублікувати петицію в спільноті Підслухано Черкас...

16 Марта 2024 - 16 Марта 2026

Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?

Пятницу, 29 Марта 2024

Вистава "Конотопська відьма". Прем'єра!

Пятницу, 29 Марта 2024

Філософський вечір з Павлом Кретовим