2429

Место проведения:

ТРЦ LUBAVA

Празднование Пасхи в ТРЦ "Любава" в городе Черкассы

Дорогие друзья!
1 мая
2016 года в 15:00 в ТРЦ "Любава" состоится празднование Пасхи.
 
Для гостей подготовили насыщенную развлекательную программу с традиционными пасхальными развлечениями.
 
Для детей и взрослых пройдут мастер-классы по декорированию пасхальных кексов. Под чутким руководством мастеров все желающие смогут создать свой эксклюзивный кекс. Самые необычные и яркие работы будут награждены подарками от партнеров праздника: кинотеатр "Мультиплекс", аттракцион "7D DEEP", боулинг клуб "Lucky Strike", ресторан "Manhattan".
 
Также по традиции на Пасху принято устраивать битву яйцами и выяснять: у кого же оно крепче? Мы решили превратить эту традицию в соревнования. Абсолютно все желающие смогут принять участие в этой праздничной забаве.
 
Приглашаем на квест – соревнования "Охота на писанки", для участия нужно в 16:30 (на 1 этаже возле фонтана) зарегистрироваться у ведущего мероприятия. Команды, которые быстрее справятся с заданиями, получат подарки от партнеров: боулинг клуба "Lucky Strike", кинотеатр "Мультиплекс".
 
Главным событием этого дня станет роспись мега-крашенки. Каждый желающий сможет приобщиться к созданию традиционной писанки.
 
30 апреля
2016 года в 15:00 состоится мастер-класс от преподавателей из "Дворца пионеров". В этот день учимся создавать настоящую роспись писанок с помощью воска.
 
ТРЦ "Любава" поздравляет с наступающим праздником Пасхи!

16 Марта 2024 - 02 Мая 2025

Як опублікувати петицію в спільноті Підслухано Черкас...

16 Марта 2024 - 16 Марта 2026

Як опублікувати афішу інформацію про захід, подію?

Четверг, 28 Марта 2024

Improve & Stand Up - Володимир Шумко & Лєра Мандзюк